Descripción detallada Lote 160
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 160 GUILLERMO ÁVALOS (MÉXICO, ACTIVO EN EL SIGLO XX) VISTA DE PLAYA Óleo sobre cartón. Firmado y fechado: "Gmo. Avalos 1927". Detalles de conservación. 30 x 39 cm Estimado $12,000-16,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote